
Киевляне дружно осудили пархатых,иудейскую банду,Хабад и Хазарский каганат.
Очень интересная страничка на ФБ у директора Украинского еврейского комитета Эдуарда Исааковича Долинского.
Рекомендуем тем нашим читателям, которые обвиняют сайт sem40 в клевете на Украину и украинский народ.
Никуда антисемитизм на Украине не делся.Был, есть и , похоже, долго еще будет.
Вот последняя запись со страницы Эдуарда Долинского
В Киеве на Михайловской площади прошло народное вече. Присутствующие осудили пархатую ж_дву, иудейскую банду, масонов, Хабад, протестовали против Хазарского каганата и нового Израиля на территории Украины, требовали вернуть национальность в паспорта, возвратить власть украинцам и прекратить осуществляемый ж_дами геноцид.
«Требования: уничтожение олигархата, восстановления графы «национальность» в паспортах. Возвращение СМИ в госсобственность – хватит нас зомбировать. Принятие законов о выборах, которые будут гарантировать возвращение власти украинцам как титульной нации, проведение выборов в Раду на пропорциональной основе по национальному признаку. Надо бороться, чтобы наша страна называлась Русь-Украина, чтобы никто в Кнессете не мог сказать, что евреи построили Украину».
«Эти костюмы символ того, что Украина на сегодняшний день — это просто тюрьма народов. И устроена эта тюрьма иудейской бандой, которая повылазила из города Винница и оккупировала всю Украину, устроив в Виннице столицу Хазарского каганата и устраивая на территории Украины новый Иерусалим или новейший Израиль. Читать дальше: http://bolivar1958ds.mirtesen.ru/blog/43288396355/Antisemitizm-bez-granits-(13-statey)